III Всероссийская конференция «Аккредитация. Компетентность»

26.07.2022

     С 4-8 июля 2022 года в городе Самаре (Отель «7 Avenue Hotel and Spa», ул. Ново-Садовая, д. 3) успешно прошла III Всероссийская конференция «Аккредитация. Компетентность» и проходящая в ее рамках выставка «Оценка соответствия».

     Ее организатором выступила Ассоциация «Компетентность и качество» при поддержке Всероссийской организации качества и Учебного центра «Содействие».

      

       Конференция явилась заметным событием профессионального сообщества, которое объединило представителей нефтегазовой отрасли, членов международных комитетов, а также ведущих экспертов в области лабораторной деятельности, метрологии, сертификации, провайдеров межлабораторных сравнительных испытаний и др., признанных как в России, так и за рубежом.

     Высокий интерес рынка к центральному событию отрасли подтверждает общее число посетителей конференции, которое в этом году превысило 2300 специалистов.

     Конференция собрала на своей площадке ведущих представителей профессионального и экспертного сообществ из 390 городов России и других стран. Участники представляли страны: Россия, Молдова, Узбекистан, Киргизия, Армения, Беларусь, Казахстан.

     Среди посетителей Конференции – руководители испытательных лабораторий, метрологических служб и органов по сертификации, специалисты служб качества, инженеры, лаборанты, эксперты, которые представляли организации нефтегазовой отрасли, промышленной химии, испытательные лаборатории, научно-исследовательские центры, проектные институты и многие другие.

     Команда организаторов искренне благодарит за участие всех партнёров, спикеров, экспертов и участников Конференции и ждёт встречи на следующей, IV Всероссийской конференции «Аккредитация. Компетентность».